Консультации / Педиатрия

Какую вакцину выбрать

Здравствуйте! Дочке 1г 6мес. 3 Недели назад сделали прививку гепатит плюс полиомиелит отечественные. Это были первые прививки, в роддоме только бцж,далее были постоянные медотводы,из за простуд, то насморк,то кашель. Стоит вопрос какую прививку делать дальше? Можно ли начать делать импортную вакцину? В каком порядке делать привики? Можно ли сделать сейчас инфарикс гекса или продолжить отечественные вакцины?
Здравствуйте! Через месяц от данной вакцинации можно проводить 2 гепатит. или через 1,5 импортную комплексную вакцину вакцину. Вакцины взимозаменяемы и поэтому можно в любое время перейти с импортной вакцины на отечественную и наоборот