Консультации / Хирургия

Дочка 1 5 проглотила кусочек пластиковой вилки

Доброго времени суток! Доктор, моя дочь откусила кусочек пластиковой вилки 3мм длинной, предположительно проглотила ее. Произошло вечером в 19 ч., Через 2 часа в стуле обнаружила слизь с кровью, после этого еще несколько раз был стул так же с слизью. Дочка ведет себя как обычно, играет, веселиться. Что нам делать? Паника...
Здравствуйте, обычно такие мелкие инородные тела не вызывают проблем, но если есть жалобы6 то лучше показать ребенка хирургу, так как крови быть не должно!