Консультации / Сексология

Перестала хотеть секс и возбуждаться

Сейчас мне 19, а я уже не хочу секса.. Живу с женихом, вместе 2 года... Понять причины не могу, то ли физически со мной что-то не так, то ли психически.. У меня нет желания и возбуждения, но я все равно хочу этим заниматься.. Вряд ли дело в парне, потому что когда я заметила что не хочу секса решила посмотреть эро фильм, но даже это меня не возбудило.. Меня это волнует, я молода и красива, но даже желания нет! И к кому обращаться.. К гинекологу или психологу...
Здравствуйте. Как это можно жить с женихом 2 года? Это не жених наверное? Уже... и предложение наверное ждёте? Или это для вас не проблема? Если так, то начните с гинеколога. Потом напишите результаты консультации.