Консультации / Сексология

Перестала хотеть секса, что делать?

Добрый день! Мне 23 года, с молодым человеком встречаемся уже 4 года, периодически он у меня остается на ночь, но вместе мы не живем. До начало лета, с сексом все было прекрасно, возбуждалась от его прикосновений и ласк , желала его. А теперь уже почти 3 месяца если не 4, я перестала хотеть секса! Но при этом мне необходимо от него получать приставания, но не секс. Не знаю что с этим делать... Я просто перестала возбуждаться! Даже оральный секс меня больше не заводит.. Такое ощущение что я вообще перестала что либо ТАМ ощущать...что со мной? При этом умом я думаю о том что было бы здорово заняться с ним любовью, но как только доходит до этого дело, сразу начинаю отнекиваться..когда он начинает ко мне ТАМ гладить, я так же ничего не ощущаю...у меня там остается сухо. Решила попробовать посмотреть эротику.. Долго смотрела и только к середине фильма у меня начались выделения. Что мне делать с нежеланием секса? С невозбуждением? Очень хочется что бы все наладилось.. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы уверены, что ХОТЕТЬ секса и что-то чувствовать ТАМ - это одно и то же? Наверно, это не так: влоечение и возбуждение - совсем не то, что ощущения в гениталиях. Вероятно, речь идет о неврозе, стрессе, депрессии - о чем-то, что гораздо шире секса. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, обследоваться, пройти курс лечения по нормализации настроения - и все вернется. Удачи!