Консультации / Сексология

Муж перестал хотеть со мной секс

Я замужем 5 месяцев и чувствую что муж перестал хотеть со мной сексуальных отношений. За последний месяц у нас был секс 2 раза (один из них был очень быстрым). Мне 27 лет, ему 31. Я знаю, что я нравлюсь мужчинам, меня всегда считали симпатичной девушкой. Две недели назад я, ждав его с работы, одела сексуальное белье, накрасилась, вобщем привела себя в полный порядок.... и что же мой муж сказал, что ему нужно посмотреть передачу по телевизору потом он мной займеться, я на это обиделась, но не сильно таки меня успокоил, а продолжил дальше смотреть телевизор. потом я с ним разговаривала, говорила, что у нас редкий секс, он мне сказал, что устает на работе.... И вот у него уже неделю отпуск и что же....ничего....вчера утром я опять говорила ему, что у нас в последенее время мало секса, вечером приготовила романтический ужин, зажгла свечи создала интимную обстановку после ужина стали обниматься, целоваться, муж мне сказал "я вижу ты уже возбуждаешься, подожди сейчас посмотрим нашу передачу потом займемся "этим", после передачи я побежала в ванную намываться, вышла в одной маечке, а муж глядел в телевизор, а не в мою сторону,потом стал включать себе компьютерную игру, я немножко надулась, но побыла с ним рядышком, потом сказала что пойду спать, через 10 мин он пришел ко мне, обнял и ВСЕ.... При этом ежедневно мы много обнимаемся и целуемся и со стороны выглядим вроде как замечательной влюбленной парочкой.
Понятно, что муж реагирует на ВАС, так что проблема как бы и Ваша тоже. Но на первом месте - все-таки МУЖ, а вот почему он так реагирует - неясно. То есть, он расставил приоритеты: СНАЧАЛА передача, а ПОТОМ секс - но насколько его интересует именно передача, а не возможность улизнуть от секса? И еще раз: ПОЧЕМУ он изменился всего за 4 месяца? В письме об этом ни намека. Посетите психолога, обсудите ситуацию - возможно, специалист очно сумеет задать те вопросы, которые нужны для прояснения обстановки. Удачи!