Консультации / Сексология

Перестал хотеть секса

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. Есть девушка . Оба девственники, оба этого хотим, но пока не можем, есть причина. Всегда легко возбуждался, было большое желание заниматься сексом . От одних мыслей без проблем мог встать.(1)-Месяц назад , как и обычно, лежали, целовались и тд, но во время целовашек и обнимашек мне резко перехотелось секса и у меня опал. За несколько дней до этого я проспорил о мастурбации при ней (мы очень близки, но это должен был быть первый раз, как она увидит мой член) . После (1) мы чуть передохнули, начали целоваться снова и я решил сделать ЭТО. Пошли в ванную. Я очень сильно волновался и потел. Еле как довел его до стоячего положения. Во время мастурбации у меня падал.Через некоторое время удалось кончить. Девушка все воспринимала адекватно , без всяких насмешек и тд. С того момента меня стало сложнее возбудить . При просмотре порно , интим фотографий своей девушки или когда вижу свою девушку в откровенных позах - вообще не встает .Раньше мог легко возбудиться даже при мяслях о сексе, сейчас такого нет. После (1) ей намного сложнее меня возбудить и я не возбуждаюсь даже от ее поцелуев в любую точку тела, только при касаниях к члену.Стоит как и раньше, при мастурбации член тоже легко встает .Утренней эрекции не наблюдается. Во время полового акта, уверен, член будет стоять, как всегда. Волнует именно то, что не встает член без контакта к девушке и отсутствие утренней эрекции. В чем проблема ? Серьезно ли это? Что посоветуете делать в таких ситуациях ? Могу ли я в домашних условиях вернуть все, как было?
Здравствуйте, молодой человек! Вы еще в самом начале своего сексуального пути и уже успели так невротизировать себя сексуальными проблемами. "Перестал хотеть секса", - так Вы озвучили свою проблему. Но ведь секса-то полноценного в Вашей жизни пока еще нет, зачем же так себя изводить? У Вас есть девушка, с которой Вы встречаетесь, и это прекрасно. Наслаждайтесь этими отношениями - общайтесь, гуляйте, ходите в кино, целуйтесь, познавайте друг друга, занимайтесь петтингом, получайте удовольствие от ласк. Когда будете готовы, перейдете в в следующую фазу отношений. Не нужно бежать впереди паровоза. Отпустите Ваши переживания, перестаньте контролировать свой пенис, не концентрируйтесь на нем, просто отдавайтесь приятным ощущениям от целовашек и обнимашек. Чаще всего проблемы с эрекцией начинаются тогда, когда мужчина включает чрезмерный контроль за своим половым органом, активизируя при этом страхи и опасения "встанет - не встанет". Мне кажется, если Вы перестанете себя изводить этой, на мой взгляд, надуманной проблемой, то все вернется в норму. Однако, если утренняя эрекция не восстановится, то рекомендую обязательно обратиться в медицинское учреждение к врачу андрологу, так как причиной этого могут быть проблемы со здоровьем. Удачи Вам!