Консультации / Сексология

Резко перестал хотеть секса

Здравствуйте! Постораюсь описать проблему детально, потому текста может быть много. Мне 24 года. Примерно 4 месяца назад , буквально в 1 день пропало желание заниматься сексом, как раз перед тем как с девушкой , которая мне очень нравилась, мы вообщем то планировали расслабиться. В тот день во время секса 2 раза падал член прямо в процессе. Скинул это на усталость, был очень тяжелый период в жизни, сильный стресс. После в течении пары дней эррекции достичь нормальной так и не удавалось, как будто это и не мой член, у меня никогда не было проблем с возбуждением и эррекцией, всегда любил секс, занимался им долго и часто, хотя до этого пару лет был перерыв. В связи с этим обратился к сексологу, проверили гармоны ( был завышен пролактин значение 300 кажется, а так же немного занижен тестостерон) , пролечили, нашли вялотекущий простатит, в течении 2 недель пролечили простатит,нашли небольшую венозную утечку, но очень мизерную, сказали физически практически здоров. Несколько месяцев я пил бромокрептин рихтер, трибулус и эрректал, на первых парах доктор дал виагру , сказал что был синдром тревожного ожидания, чтобы все получилось без проблем подстрахуемся первые пару раз. Впоследствии пару месяцев секс был удачный, было пару случаев что опять не вставал или сразу падал ( это меня волновало, но доктор сказал что возможно из- за переутомления и стрессов). Сама ситуация меня очень волновала, пугала и злила, такие проблемы в 24 года при том что всегда все было отлично, почему?Мысли о сексе не возбуждали, на секс не тянуло, хотя та девушка мне очень нравилась, мне хотелось быть вместе с ней. При самом процессе было очень хорошо, но пока до секса не доходило его и не хотелось ( для меня это совершенно не свойственно) . Так же уверенности в том что получиться в следующий раз не было, так как несколько раз член падал, хотя во время ласк все было отлично.Синдром тревожного ожидания? Но ведь другие разы получались. До недавнего времени думал что проблема физическая, но эррекция стала восстанавливаться, и я понял что меня просто ничего не возбуждает. Как может нормально стоять , если тебя не возбуждает ничего? И тут мы подошли к главному: - прошло 4 месяца, почему до сих пор меня не возбуждает секс как прежде( у меня был крепкий стояк только от мысли одной месяцев 5-6 назад)? - Почему так произошло и как это лечить, я без понятия, это волнующая , пугающая ситуация, она рушит мне жизнь. Я уже не знаю встанет или нет в следующий раз, я больше не чувствую себя здоровым в этом плане. Отношения рушатся, на виагре сидеть не хочу, она лечит симптом, а не причину. Я хочу опять хотеть секса как прежде и заниматься им, наслаждаться и возбуждаться. - Возможно у меня дипрессия, но до этого времени такие вещи мне не мешали вести нормальную , яркую сексуальную жизнь, почему сейчас так происходит, помогие пожалуйста.
Здравствуйте. Вы уверены, что были именно у сексолога, а не у уролога или эндокринолога? Описанное обследование и назначения - своеобразны, они весьма отличаются от обычного процесса обследования и лечения, особенно, если речь идет о синдроме тревожного ожидания (то есть, связанном с состоянием психики). В настоящее время Вы описываете явную депрессию, которую нужно лечить - но лучше не просто у психотерапевта, а совместно с реальным врачом-сексологом, чтобы не сводить всю ситуацию просто к депрессии, а иметь в виду ВСЮ картину расстройства, включая и отношения, и депрессию, и гормоны, и новые рефлексы и т.д. Так что самое главное - нормальный, правильный врач-сексолог, а все остальное - в приложении в нему. Удачи!