Консультации / Неврология

Разрыв ахилова сухожилия

Здравствуйте доктор!!! Порвал ахил перепрыгнув через несколько ступеней 19 04 2015г. 23 Мне сделали операцию в этот же день ощутил сильное жжение мезинца после обнаружил вся правая сторона ступни онемела и до сих пор немая с разной пеиеодичностью ощущаю электрические всполохи по другому объяснить не могу, или миллион иголок, вопрос: как это долго может продолжаться ?Может ли само сабой пройти или обязательно вмешательство невролога? И ещё эту операцию возможно было сделать чтобы такой проблемы не было. Заранее благодарен за ответ. Александр.
Здравствуйте! ПРитаких ощущениях - гиперпатии и гиперестезии , вмешательство невролога, а лучше нейрохирурга ОБЯЗАТЕЛЬНО. Цель - уточнение характера повреждения нерва и коррекция терапии. С уважением, доктор Малахов И.Ю.