Консультации / Терапия

Затяжное заболевание

Здравствуйте. Болею уже две недели. Сначала чихал, слезились и чесались глаза. Сейчас сильно забивается нос и текут сопли и чихаю. Сдал общий анализ крови: сегм.: 40 Эоз.: 5 Мон.: 1 Лимф.: 54 Больно долго болею. На днях к врачу иду. Лишь хотел убедится в анализе крови. Есть ли серьезные отклонения ? А то каких только болезней не пишут при отклонениях от нормы. Аж страшно становится. За ранее спасибо.
Здравствуйте. Для начала советую не паниковать и поменьше читать необъективные статьи в интернете. :) Судя по данным клинического анализа крови, хоть они и не полные, серьезной патологии у Вас нет. Скорее всего банальная ОРВИ, хотя не исключен аллергический генез заболевания. Обязательно проконсультируйтесь с Вашим участковым врачом поликлиники. Выздоравливайте и не переживайте зря. :)