Консультации / Хирургия

Повторное воспаление поджелудочной железы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Примерно полтора месяца назад поставили диагноз острый панкреатит, лечился в больнице. Сейчас произошло воспаление снова, скорее всего из-за неправильного питания, алкоголь не употреблял вообще. Боли выражены слабо, только при нажатии на саму поджелудочную. Стул нормальный, тошноты нет. Ничего не ем сутки, постоянное чувство голода.Температуры нет. Общее состояние нормальное. Подскажите, можно-ли обойтись без обращения к врачу( не с кем оставить сына) и если можно, что посоветуете? Заранее, огромное спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь к врачу, без осмотра и хотя бы элементарного обследования ничего посоветовать не могу, т.к. с поджелудочной железой не шутят. Можно дойти и до панкреонекроза, а там до операции, инвалидности, а то и еще чего страшней не обойтись. Не шутите с этим. Здоровья Вам.