Консультации / Гастроэнтерология

поджелудочная железа

здравствуйте. у мамы вырезали желчный пузырь был камень, после чего воспалилась поджелудочная железа но определили не сразу , начали лечить спину . после повторного обследования обнаружили новообразования в поджелудочной. направили в онко-клинику продержали 5 дней и выписали не чего не делали кроме анализов. сказали рак 4 стадии. скажите пожалуйста могут врачи ошибаться.за ранние спасибо.
Добрый день. Диагностика опухолей поджелудочной железы очень сложная. Я не вижу ни одного обследования: КТ орг. брюшной полости, Общ.ан крови, биох. крови и т. д. Поэтому, делать вывод о состоянии здоровья Вашей мамы не могу