Консультации / Кардиология

Шалит сердце

Здравствуйте, больше 2-х лет страдаю всд и паническими атаками,практически ежедневно! Стала жутким ипохондриком. Особенно есть страх, что сердце не в порядке. Постоянно ноет, зажимает в области груди, ощущение замедления ударов или беспочвенная тахикардия, ощущения трепыханий в груди. Делала холтер год назад, все в пределах нормы (так сказал кардиолог), снимали экг, делали узи сердца. Не могу заниматься спортом, кажется,что после физических нагрузок становится хуже, хотя в состояние покоя ощущения те же, стали сильно неметь руки. Была у психотерапевта, прошла медикаментозное лечение, электросон, курс массажа--улучшений нет. Безумно хочу второго ребенка,но боюсь, что сердце не выдержит. Скажите, какие обследования нужно пройти для абсолютного исключения сердечного заболевания? Гормоны щитовидной железы, общий анализ крови в норме.
К вопросу приложено фото
Консультация психотерапевтом будет в 100 раз полезнее, чем ненужные инвестиции в ненужные обследования.