Консультации / Кардиология

сердце шалит

Здравствуйте, четвертый день периодически чувствую ноющие, "горячие" боли в сердце и учащенный пульс, чувство страха ( папа умер в моем возрасте, диагноз ХИБС...). Знаю, что переволновалась до этого... Может, эти боли психосоматического характера? Какие капли принять? Я пока пью только валериану... Спасибо большое. Мне 53 года, женщина, педагог, обследуюсь каждый год, все было в норме...
Необходимо пропить курс Пустырника форте магний В6. Длительность курса - 2-4 недели