Консультации / Психология и психиатрия

Нервы шалят

Добрые день, помогите справиться с нервами, чувством тревоги. Проблемы со сном. Может какие-то препараты попить. Мне 40 лет.
Вам необходимо обследоваться, особенно, если такая проблема появилась недавно. Нервозность может быть симптомом гормональной патологии, нарушения работы сердца, легких и др. Если все анализы будут в норме, тогда нужно проконсультироваться у психиатра с целью постановки точного диагноза. Тревожные расстройства лечатся антидепрессантами. С подбором конкретного препарата Вам поможет психиатр на очной консультации.