анонимно (Мужчина, 26 лет)
Последние пол года-год стал наблюдать за собой странные вещи... С любой мелочи, даже вообще минимальной, могу завестись за 5 секунд и до такого психоза, что готов разорвать кого нибудь. Глаз...
анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте, мне 21 год, замужем. И вроде всё в моей жизни складывается как надо, но длительное время я нахожусь в какой-то непонятной депрессии. Началось всё около двух лет назад, когда...
анонимно
ЗДРАСТВУЙТЕ! МНЕ 26 ЛЕТ.УЧЕБА В ИНСТИТУТЕ ДАЛА О СЕБЕ ЗНАТЬ...ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ НАЧАЛИ "ШАЛИТЬ" НЕРВЫ,ПРОЯВЛЯЛОСЬ ЭТО В ПОСТОЯННОЙ НЕХВАТКЕ ВОЗДУХА В ГРУДИ.ГОД НАЗАД ОБРАТИЛАСЬ К МЕСТНОМУ ПСИХИАТРУ, НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ ЦИПРАЛЕКСОМ -4...
люба бровченко.
Добрые день, помогите справиться с нервами, чувством тревоги. Проблемы со сном. Может какие-то препараты попить. Мне 40 лет.
анонимно
Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, советом... В последнее время я стала очень нервной, агрессивной, постоянно хмурой и раздражительной, раньше в таких случаях помогал афабозол (новопассит), сейчас не действует. Успокоиться получается с трудом,...
анонимно
Здравствуйте! Мне 36 лет. Я около 12 лет проработала педагогом в школе. Пять лет назад пережила очень серьёзный и продолжительный стресс на работе. Естественно это на мне отразилось. Я стала...
Оксана Стадник (Воблая)
здравствуйте, меня зовут оксана. у меня тяжело ( смертельно тяжело ). болеет доча ей 10 лет, из них она болеет 8лет. и как она заболела, я узнала ее диагноз ,...