Консультации / Онкология

Как вылечить лихорадку

Мой отец 87 лет болен раком (карценома предстательной железы) уже 8 лет. Рак был найден 2 стадии, отец регулярно лечился, показатели пса были либо в норме. Либо не слишком от нормы отличались. Года 3 тому назад ему поставили мочеприемник. Проблем тоже не было. Болей не было и нет. Недели 3 назад отец, может быть, выдернул немного мочеприемник - моча пошла и из места вставки трубки, и из члена, и по трубке. Отец обращаться к урологу не стал, только дня 3 назад я уговорила уролога приехать домой к отцу и поправить трубку. Теперь моча течет только в мочеприемник, но у отца началась лихорадка - много раз за сутки температура скачет от 35 градусов до 38. Скорая к отцу ехать не хочет, т.К. Возраст+рак, говорят, что это конец. Семейный врач даже анализы смотреть не хочет по тем же причинам. Отец в нормальном состоянии, если не считать лихорадки, болей нет. Правда, врач долго не могла подобрать антибиотик и выписала офлоксацин. После первой и второй таблетки начала болеть поясница. После 3-го приема начались адские боли в пояснице. После приема кетанова и но-шпы боли через 2 часа прошли. Отец после приступа сильно ослабел, трясутся руки. Вопрос - чем же лечить эту лихорадку, чтобы не было таких побочных действий, как у офлоксацина? К кому можно обратиться, чтобы найти причину лихорадки? Где искать специалистов (может, частников), чтобы помогли вылечить отца от лихорадки (кто занимается такими больными)? Ведь, может, это не рак виноват, а какая-то инфекция? У отца горло красное. Показания анализов крови: ив-137, l-10,6.109, Соэ – 52,глюкоза в крови – 8,86. Очень прошу вас помочь!!! Не знаю, что делать!
Здравствуйте. Надо сдать мочу на бакпосев и чувствительность к антибиотикам, чтобы понимать какой конкретно антибиотик стоит принимать