Консультации / Терапия

Лихорадка неясного генеза

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Мне 17 лет. Имею рост 161 см и вес 43 кг. У меня держится температура периодами уже два года выше 38. Анализы ничего не показывают. За это время обнаружили вот этот перечень диагнозов: хр. тонзиллит, герпес 1,2,6,7(в последнее время лечили 7й тип: биовен моно, альфарон, вальтрекс), диффузный зоб 1й степ., дискинезия ЖП, гастродуоденит, кольпит вагинальный, врожденные запоры(без слабительного стула нет), угревая болезнь, нерегулярный менс./цикл, лямблиоз, аневризма аорты. Подскажите, пожалуйста, что еще искать. Потому что эти диагнозы не связаны с температурой. Спасибо зарание!
Ничего искать не надо, все что вы перечислили с достатком может являться причиной повышенной температуры, так что лечите то что есть. Единственное , что могу посоветовать от запоров, дюфалак по 30 мл утром-как пребиотическое вещество усиливает рост полезных бактерий, таких, как бифидобактерий и лактобактерий, в то время как становится возможным подавление роста потенциально патогенных бактерий, таких как Clostridium spp. и Escherichia coli, что обеспечивает более благоприятный баланс кишечной флоры.