Консультации / Хирургия

Кисть

Добрый день! Честно, не знаю куда обратиться. Немного смешной случай. Вчера подруга укусила тыльную сторону кисти. Было очень больно, руку сильно кололо и долго ноющая боль не проходила. Сегодня утром, когда мыла посуду, почувствовала небольшую боль в кисти. Немного немеет, болит и колит. Так же есть небольшая опухоль. Что это может быть и что мне делать? Или же к кому обратиться, если я не по адресу?
Здравствуйте, скорее всего во время укуса пережало нерв - поэтому рекомендую показаться неврологу и хирургу очно на осмотр. Временно рекомендую использовать гепариновую мазь, так как "опухоль" скорее всего гематома.