Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Стал встречаться с девушкой, очень ее люблю, но возникла проблема, в нашу первую ночь (оба девственники) не получилось, постоянно пропадала эрекция, списали на то, что еще не привыкли к друг другу и т.П. Не стали расстраиваться сильно. Уже во второй раз все шло хорошо, был достаточно сильно возбужден, но через минут 30 после начала эрекция пропала и ничего не помогало. В третий раз вообще перестал стоять, когда стал входить. И постоянно возбужден сильно, хочу ее, но желание пропадает через пару минут, потом все повторяется. Не знаю, что уже делать, хочется сохранить отношения (она расстроилась сильно из-за этого). Обоих все устраивает в процессе прелюдий. При всем этом меня дико беспокоит это, потому что через пару дней уезжаю на пару месяцев, а оставить это так не могу, боюсь она станет иначе относиться (может даже себя винить в чем-либо).
Здравствуйте. Первый раз такое бывает. Второй раз что вы делали 30 минут с эрекцией? А третий раз уже по привычке... У вас всё будет хорошо. Успокоимся и порассуждаем вслух. Пару месяцев это многовато... Но жизнь дает нам время проанализировать причину. Можете обратиться по телефону и мы всё обсудим. Или на очный прием к врачу.