Консультации / Маммология

Боль в молочной железе справа

Здравствуйте!У меня около 3-4 мес неприятные ощущения в правой молочной железе,при ощупывании никаких болевых ощущений нет,болит как будто кожа начиная от подмышечной впадины до соска,в области соска неприятнее всего,обратилась к онкомаммологу по месту жительства,по результатам узи-фиброзная мастопатия.При осмотре все хорошо.Периодически эти ощущения пропадают,но не надолго(((не пойму может ли это быть связано с мастопатией?И как от нее лучше лечиться?За ранее огромное спасибо!
Вам нужно исключить проблемы грудного отдела позвоночника. Обращайтесь за консультацией к ортопеду.