Консультации / Стоматология

Боли нет

Доброго времени суток. Поставили мышьяк, сверху закрыли временной пломбой. Обещали боль после мышьяка, сам знаю что она должна быть т.К. Уже проходил это, но прошло уже 10 часов а боли всё нет ! Вот хотелось бы узнать нормально ли это ?
Здравствуйте! Абсолютно ничего страшного в этом нет.Абсолютно не обязательно,что зуб должен реагировать на девитализирующие средства (мышьяк),т.к. не все они одинаковы и не всегда одинакова ситуация с самим зубом.Соответственно,каждый зуб,с определенным заболеванием будет реагировать на разные средства по разному.Потому просто продолжайте лечение без всякой опаски. Будьте здоровы!