Консультации / Стоматология

нет корня

Мне 15 лет, у меня в детстве как и у всех молочные зубы поменялись на коренные, кроме одного переднего справа(на рентгене мне сказали что там нет корня), и теперь они выглядят разными и не красивыми и мне не очень комфортно улыбаться. говорят что можно его выдернуть и поставить протез. Со скольки лет его можно поменять? И не вредно ли это в моем возрасте?
Здравствуйте, Надежда. Протезироваться Вам еще рано, т.к. не закончился рост челюсти. Как правило мостовидными конструкциями начинают протезировать не ранее 20 лет.