Консультации / Гинекология

Нет менструации

Здравствуйте! Меня зовут Алла, мне 28 лет и у меня такая проблема: с 16 лет у меня отсутствуют месячные, ходили по врачам, но все в один голос говорили, что нужно обследование и лечение в часных клиниках, но при этом никто из них не просил сдать анализы, просто сделали компьютерную диагностику и УЗИ. После этого сказали мне, что нужно подождать до 18 лет, а там, если что снова обращаться к ним. Два года назад я ходила к врачу, но мне ясно дали понять, что у меня никогда не будет детей, хотя мне кажется, что они от меня , что-то скрывают. Что Вы мне посоветуете в этой ситуации? И если можно адрес клиники подскажите.
Обратитесь в Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.Кулакова Росмедтехнологий (Москва, ул. Опарина, 4), я консультирую в поликлинике по понедельникам с 14 до 18 часов. Кровь на гормоны и кариотип вам никогда не предлагали сдать?
Добрый вечер! Нет никогда не предлагали, объясняя это тем, что это не важно и вообще у нас нет такой аппаратуры, которая делала бы такие тесты.
Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога, кровь на каротип и гормоны - обязательная часть обследования.