Консультации / Гинекология

нет месячных

я родила 4 июля 2009 года, и у меня до сих пор нет месячных, это и раньше было но не так долго. Кормлю грудью. мне 24 года, роды первые, обортов не было. что бы забеременить я лечилась, у меня был повышеный гармон пролактин, пила таблетки бромокрептин.
Пока кормите - менструации не будет. Возможно, что потом придется подавлять лактацию, так как раньше был повышенный уровень пролактина.