Консультации / Болезни сосудов

варикоз

Здравствуйте!Мне 33 года варикоз появился после рождения сына,когда была беременна вторым появились крсные пятна похожие на солнышко .Можно избавится от этого ?Что только не втирала Венорутон,Троксевазин,Софья и др.ничего не помогает.Спасибо.
Для определения тактики Вашего лечения и выбора определенной методики необходимы данные ультразвукового исследования Ваших вен на н\к (ДС вен н\к)