Консультации / Сексология

Прежде временная эакуляция

Добрый день доктор. Мне 25лет, женат 4года, есть ребенок. Проблема в быстром окончании полового акта с моей стороны, от 10секунд до 2 минут в зависимости от позы, презервативы с анестетиком продлевают но не надолго, бывает вообше не продлевают, изрядно выпив алкоголя проблем нет с ерекцией и быстрой еакуляцией, проблема с самого первого сексуального опыта примерно с 17 лет, думал молодой с возрастом пройдет, заболеваний нет у жены тоже, проверялись. Сексом занимаемся примерно раз в месяц ато и реже потому как из за етой проблемы мне вообше не хочеться снова облажаться, да и жене тоже не хочеться такого секса., Второй раз после 10минутного перерыва чуть чуть дольше. При мастурбации тоже быстро заканчиваю.Посоветуйте что нибудь доктор, реально задолбало.
Здравствуйте. Верю, что задолбало. Надо было раньше, когда еще не задолбало... А сейчас уже сложно... Вот уже и желание отшибло... Мне с вами нужно поговорить, а не пописаться... Это и быстрее и эффективнее... Надо вас посмотреть и анализы взять... Вы были у уролога или венеролога? Чего сдавали? Когда?