Консультации / Гастроэнтерология

Подтвердить диагноз врача-ренгенолога

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, уточнить диагноз по снимку рентгена желудка с контрастом. Диагноз поставлен с вопросом: язва желудка? В протоколе, в частности, указано - по большой кривизне желудка определяется краевой дефект наполнения с ровными, чёткими конттурами, размером 9,7х4,5мм овальной формы. Мне 64 года. Живот никогда не болел, вес постоянный, аппетит прекрасный. Беспокоюсь, нет ли здесь онкологии? Заранее благодарю за внимание с уважением, анатолий иванович
К вопросу приложено фото
Я не рентгенолог, а для исключения онкологии надо делать гастроскопию.