Консультации / Урология

Гипоспадия

Здравствуйте. Хочу увеличить половой член с помощью экстендера, но у меня гипосподия (отверстие на 2 см ниже нормы). Можно ли применять экстендер при данном деагнозе? Спасибо.
Доброго дня. К сожалению, не смогу точно ответить на этот вопрос. Немного не моя тема. Вам нужен доктор, кто непосредственно занимается хирургией полового члена.