Консультации / Педиатрия

гипоспадия у ребёнка

У меня ребёнку 5,5 мес. Ещё в роддоме нам поставили диагноз гипоспадия. В 3 мес. мы по направлению ездили на консультацию в МОНИКИ. Я была в шоке от такой консультации, от безразличия врача к нашей проблеме. Любое слово мы вытащивали из неё клещами, даже какая форма гипоспадии мы тоже еле узнали от неё. Задав кучу вопросов врачу о нашей проблеме, мы услышали только одно "вам рано ещё получать какую-либо информацию, приедите через год, тогда всё и узнаете" . Операцию сказала надо делать, когда ребёнку будет 3-4 года, но в интернете я читала такие операции делаются с 6 мес. до полутора лет. теперь мы находимся в полном неведении один на один с нашей проблемой. Очень хочется, чтобы наш ребёнок вырос полноценным мужчиной . Подскажите к кому теперь нам обратиться, где можно получить квалифицированную консультацию, а также где лучше делать такую операцию.
В Петербурге можно обратиться в ДГБ№1, отделение урологии, заведующий Кучинский Михаил Петрович.