Консультации / Урология

Головчатая гипоспадия

Елена Анатольевна, добрый вечер! при рождении у ребенка обнуружили головчатую гипоспадию. Показываемся раз в два года врачу. Мнения врачей разные. Говорят "давайте подождем ещё год-другой..... есть шанс на то,что можно обойтись без оперативного вмешательства и всё может вытянуться само собой....". Очень беспокоюсь,чтоб не опоздать...сыну уже 13 лет. Сможет ли он в дальнейшем вести половую жизнь и иметь детей? или нужна операция и не стоит больше оттягивать в решением этой проблемы? подскажите, что практикуется чаще. Заранее благодарна! Удачи Вам!!!
К сожалению, я не являюсь детским урологом. Вам лучше обратиться за консультацией к другому специалисту.