Консультации / Хирургия

Какие исследования позволяют обнаружить проглоченное стекло

Добрый день! Подскажите пожалуйста,ребенок 1год возможно проглотил осколок хрусталя ок 4 мм(точно не видели съел или нет),но не давился,не кашлял.По рекомендации скорой помощи наблюдали за калом и состоянием ребенка(отвезти ребенка в больницу не было возможности).Давали обволакивающую пищу.Состояние нормальное,кушает и какает хорошо в обычном режиме,в кале осколка не нашли,вкраплений крови тоже.Прошло восемь суток.Можно ли перестать наблюдать и сделать выводы о том,то ребенок осколок не глотал.Или мог он остаться где то в кишечнике и необходимо дальнейшее обследование,если да та какое обследование может обнаружить его и на сколько срочно??? Спасибо!!!
Здравствуйте, судя по Вашему описанию, уже можно не переживать по поводу возможных осложнений.