Консультации / Психология и психиатрия

Агрессия

Здравствуйте. Я в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Моей малышке уже 1,9 лет. Меня очень мучает приступы агрессии, конечно может период такой, многие пары с этим сталкиваются и я была этому свидетелем. Мы с мужем очень часто стали ругаться, причем я начинаю кричать, плакать, срываться на муже просто казалось бы из-за ерунды (он спросил почему не прибралась, потом почему не купила мне сигарет и все у меня началось). Меня всегда поражает его тон, я ему говорила, но он видимо не может сдержаться, когда испытывает недовольство. Меня пугает мое состояние, я всегда реагировала на все спокойно, но теперь я просто себя не контролирую. Как мне с собой справиться?
Добрый день! Важно, чтобы был организован ваш отдых, непросто справляться с ребёнком, это отнимает много сил. Возможно, когда ребёнок пойдёт в садик/ясли, вы сможете чувствовать себя менее перегруженной и соответственно более спокойно. П.Ю.