Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с пищеварением у мужа

у мужа практически каждый день расстройство желудка, то есть фактически это его нормальное состояние. он может сходить в туалет аж 3 раза за утро, простите за подробности. стараюсь готовить не пряное, суп ест домашний без добавок всяких вредных каждый день, ну и вообще питается домашней едой, жирное, жареное стараюсь не готовить. ко врачу его не загонишь, пробовали пить линекс, хилак форте, без толку. какое у него может быть заболевание? я понимаю, что ему необходимо пройти обследование, но напишите, пожалуйста, хотя бы примерно, что это может быть(((
Здравствуйте!. Если Ваш муж так живет на протяжении многих лет и это его не беспокоит, то вероятно это и есть его нормальное состояние... А со словом "понос" связано достаточно много заболеваний, поэтому только очная консультация и обследования помогут вам, если это надо. С уважением, М.А.