Консультации / Терапия

У мужа проблема с пищеварением

Очень часто бывает, желудок встал и не работает, живот надулся, как каменный становится. Это происходит по ночам. А сегодня ночью живот надулся и боль сильная в заднем проходе, весь бледный и в пот бросило! Перед глазами красные круги и слабость, вот вот сознание потеряет. Что делать. Может вы можете объяснить что это, чтоб он сам прочел испугался и пошел к врачу , мужу 52 года.
Без осмотра ничего предполагать, тем более пугать не возможно. Конечно же, возможны большие проблемы, но ваш муж должен сам пойти к врачу для доосбледования.