Консультации / Педиатрия

Плохо какает

Добрый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моему ребенку 7 месяцев,вот уже месяц у нас такая проблема: какает только при помощи (микролакс,дюфалак,газоотводная трубочка),сама очень редко.При этом животик мягкий.Подскажите пожалуйста что делать
Добрый день! В первую очередь такую проблему стараются решить прикормом: введением в рацион овощных и фруктовых пюре, а также достаточного количества питьевой воды. Также в таких случаях доктором может быть рекомендован курс пробиотика Рела лайф, который нормализует пищеварение и стул малыша. С уважением, Екатерина Анатольевна