Консультации / Педиатрия

У меня малышка плохо какает ей 3 месяца что делать

Здравствуйте! У меня малышка плохо какает, ей 3 месяца, что делать?
Здравствуйте, необходимо посоветоваться с гастроэнтерологом. Самостоятельно, до консультации специалиста можно рекомендовать допаивать водичкой или чаем HiРР из фенхеля до 120 мл в сутки, лежать на животе не меньше 4 часов в сутки, делать массаж живота перед каждым кормлением. Удачи.