Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте! У нас проблема с мужем. Ему 37 года, у него перестал поднимается член (не встает) при занятии любовью, простите что так пишу. Если встает после мастурбации то вялый и быстро падает. 3 Мес.Назад поставили диагноз- хронический простатит,пролечили. Но эрекция очень слабая, хотя до простатита тоже с трудом вставал, но сейчас еще сложнее. Хотя по утрам, после сна член стоит. По словам мужа, быстро проходит эрекция. Он очень переживает по этому поводу. Пожалуйста подскажите к кому обратиться?
Здравствуйте. Пусть напрямую обратится ко мне. Будем разбираться. Здесь и простата и гормоны... А лет то ещё 37... Вдвоем с вами нам будет проще.