Консультации / Травматология и ортопедия

Сростание голени. Аппарат Илизарова

У моей дочери(15 лет) синдром Блаунта(искривление о - образные), синдром Шершевского тернера. Была проведена операция в июне 2010 года. Было исправлено искривление и удлинено на 5 см. (аппарат Иллизарова). В связи тем что на правой ноге не образуется костный мазок, не снимают аппарат и не могут сделать операцию на левую ногу. Аппарат стоит уже 8 месяцев, спицы воспелены, нога оттекает. Что делать?
У меня для Вас нет конкретных рекомендаций. Вами занимаются специалисты и не доверять им у Вас нет никаких оснований. Вам известно о тяжести заболевания Вашего ребенка. Выполняйте рекомендации своих специалистов, они знают, что делать. Старайтесь не задаваться ненужными вопросами.