Консультации / Педиатрия

Член не начал расти в 15 лет

Здравствуйте. Мне 15 лет и 4 месяца. Волосы на мошонке и выше росли и продолжают расти (волосы начали расти примерно в 14 лет), а член так и не начал увеличиваться. Голос не изменился, всё работает правильно. Но член примерно не больше 4 см как был так и остался с детства. Я родился на месяц раньше чем должен был. Я очень сильно боюсь, что член так и не начнёт расти. Я просил маму отвести на полное обследование так как не пошёл, когда говорили идти в школе всем, но она все время говорит, что забыла, хотя я напоминал через 2 дня. Подскажите, что делать. (Во время инерции член не меньше 10 см и не больше 13 см примерно)
Здравствуйте, без очного осмотра хирурга или уролога, точно сказать, каково состояние и что делать, сложно. Маме можно сказать, что есть вопросы к урологу-андрологу и нужно обязательно попасть к этому врачу.