Консультации / Сексология

Проблема в 15 лет

Здравствуйте, я не могу понять почему не опубликовали мой вопрос ранее, хотя он задавался уже несколько раз.У меня проблемы такие, мне 15 лет, и я не доволен длиной своего члена, всего 10-11 см в состоянии эрекции, что мне нужно предпринять чтобы можно было увеличить его длину, в домашних условиях? Также у меня очень быстрая эрекция, когда онанирую могу кончить в сильном возбуждении меньше чем за минуту. Очень прошу вас помочь, заранее спасибо.
Здравствуйте. Член не увеличивается никакими домашними способами. Единственный способ - оперативный, увеличение в пределах 1-3 см. Кстати, член растет с 12-13 до 23-24 лет, так что он только начал расти, и впереди гораздо больше лет для роста, чем уже прошло. Возможно, никаких усилий с Вашей стороны не потребуется. ЭРЕКЦИЯ - это набухание и затвердение полового члена, а семяизвержение называется ЭЯКУЛЯЦИЯ. По мастурбации невозможно судить о том, как быстро Вы будете кончать с женщиной, так что вторая жалоба явно преждевременна. Удачи!