Консультации / Урология

Размер члена

Доброго времени суток. 18 лет. Размер члена - около 13 сантиметров. Размер, честно говоря, не устраивает. Сам вопрос. Есть ли шанс, что он будет еще расти? Увеличение члена началось позже, чем у моих сверстников, это я помню точно. До сих пор слабая растительность на лице и на подмышках, до сих пор прыщи. Так же, не знаю, важна ли это информация или нет - при рентгене голени, врач сказал, что она у меня до сих пор, как у ребёнка(не в плане размера, а в плане схождения костей) И сразу еще один вопрос. У меня одно яичко, больше другого и чувствительнее. Ходил к урологу, но он сказал, что все нормально и даже не заметил разницы в размере. Что вы можете сказать по этому поводу? Жду ответа.
Обратитесь к урологу на прием ,нужно дообследоваться на гормоны.
Анализы на какие именно гормоны нужно сдать?
ЛГ,ФСГ,тестостерон ,гормоны щитовидной железы