Консультации / Урология

Не растёт половой орган

Здравствуйте доктор. Мне 17 лет, а половой член не растёт, размер в эрегированном состоянии 12 см. ,А в обхвате даже мерить не хочу, потому что всё плохо, это ведь не нормально. Также, хочу обратить ваше внимание на то, что половое развитие у меня началось довольно поздно, так сказать "оволосенение" началось лет в 15, а голос изменился только в 16 лет, так же волосы на ногах начали расти этой зимой, но в медленном направлении. Даже сейчас ноги почти "лысые". Может ли эти факты как-то влиять на всё это? Может мне нужно попить какие-нибудь гормоны? Прочитал в интернете, что половой растёт только до 17 лет, и то что после 18 исправить положение будет уже нельзя. Надеюсь на вашу помощь!
Размер в пределах принятой нормы. По поводу других вопросов обратитесь очно к эндокринологу.