Консультации / Сексология

Муж больше не хочет секса

Здравствуйте, проблема такая. Мне 23 года, мужу 25. Молодые, красивые, темпераментные. Но 7 месяцев назад я стала мамой. Быстро привела себя в форму и на данный момент я выгляжу так же как и до родов. Во время беременности сексуальная жизнь была такой же регулярной как и до беременности. Беременность ничего в наших отношениях не изменила. Половая жизнь была если не каждый день, то через день то уж точно! У мужа для своих 25 лет ооочень богатая сексуальная жизнь,если честно, я думала, что без секса он просто не сможет существовать. У него было очень много девушек и со всеми в основном просто спал. Но, к сожалению, после появления ребенка у нас близость 1-2 раза в месяц... И то когда мы не дома, когда в гостях, когда много народу, когда немного выпившие...Я сначала грешила на себя, начала более тщательно следить за собой, когда он приходит с работы я при полном параде. И макияж, и прическа и белье красивое... Но нет... Никакого интереса. Любовницы нет 100%, это точно. Потому что приходит через 20 мин после оканчания работы. Может ли быть, что у него интерес потерян ко мне потому что просто это я. Может надоела уже просто, ведь раньше было разнообразие. Либо это просто из-за усталости... Работа трудная, физическая по 11 часов в день 6 дней в неделю. Какое ваше мнение? И что можно сделать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Давайте начнем с трудной работы... Что за профессия? Руководитель? Была ли на трудной всю жизнь? Или только после родов? Как ребёнок? Спокойный? Есть помощники? Как это половая жизнь только в гостях? Есть ли мастурбация?