Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Вместе с мужем мы 2 года. Первые полтора года жили в другом городе, все было хорошо. Секс был 1-2 раза в день иногда чаще иногда чуть реже. Мы оба работали в то время. Позже мужа уволился и мы переехали в другой город недалеко от его родителей. (только тут распислись). Я сейчас не работаю, муж не хочет. Муж устроился на другую работу. Начались небольшие проблемы с деньгами, так как доходы стали чуть меньше, плюс сейчас обустраиваем наше "гнездышко" соответсвенно денег на рестораны как раньше не так много. Плю до брака муж все накопления отдавал родителям мол так надежнее..А вот сейчас родители ведут себя так что вроде у мужа за душой не копейки и я еще на шее..ОТ всего этого у мужа началась депрессия, стал выпивать..Секса не стало..Если я же на грани истерики тогда раздва раза в месяц.. При чем изначально когда стали проблемы с сексом я стала замечать что тайно муж мастурбирует на порно. Еще может попросить сделать минет при просмотре порно. А вот со мнозаняться сексом не может. Вчера стала спрашивать как и что. Говорит из за нервов не хочет просто..Но я же вижу если я просто целую его эрекция есть..А вот секса как не было так и нет. НА порно сил хватает а на меня нет? При этом при всем если не касаться секса то у нас все хорошо.Я уже и молчу что холчу секса думаю мож что то случиться сам захочет..Месяц молчала а вчера муж сказал что я давлю этими вопросами..Хотя сам же и начал. Как помочь мужу. И есть ли выход из ситуации..Боюсь что привыкнет он так по разу в месяц. У мня на почве этого тоже обида и даже раз в месяц мне уже как то и не хочеться мол как подачка с барского плеча.Поогите пожалуйста
Судя по письму, проблемы начались, когда вы стали общаться с родителями мужа. Может, решать проблему именно с этой стороны: договориться с родителями или отгородиться от них. Депрессия - достаточная причина для отсутствия секса. А порнография - только вторичное явление: возбуждение у мужа есть, а общения не хочется, бстренько и бездушно промастурбировал, снял напряжение - и все. Так что то, что Вы считаете сексуальными проблемами, на самом деле, гораздо шире. Мужу стоит посетить психотерапевта, разобраться с депрессией - и все изменится. Удачи!