Консультации / Сексология

Как научиться получать удовольствие от секса?

Здравствуйте! Мне 23 года,мужу 25,знакомы 4 года,поженились 2 года назад. До меня супруг встречался с двумя девушками,но до секса у них не доходило,я у него в этом плане первая. Он у меня третий партнер.Первый секс у нас с ним был спустя 2 недели знакомства.В начале наших отношений муж был очень восприимчив к ласкам,приходил в боевую готовность буквально от одного прикосновения.Однако спустя некоторое время после начала половой жизни его пыл поубавился,секс для нас вошел в привычку и сейчас происходит раз в неделю,бывает что и реже. Мне хочется чтоб это было чаще-примерно 2-3 раза в неделю,но сама "набрасываться" на мужа я не люблю,т.к. меня возбуждает мужская инициатива в этом плане.Поэтому я восполняю это мастурбацией в душе (я вообще привыкла этим заниматься еще с 15 лет). Когда же у нас происходит половой акт--выглядит это примерно так: мы например лежим в кровати,болтаем,потом муж начинает приставать ко мне--щипаться,пытаться стянуть трусы-а после сразу ложиться сверху. Никаких предварительных ласк,поглаживаний по груди,поцелуев в шею и т.д. от чего бы я возбудилась--ничего этого нет,а если я прошу об этом--то уже получается неестественная ситуация и я не возбуждаюсь,а супруг начинает ласкать как-то механически.У меня смазка толком не выделяется,приходится использовать искусственную.Оргазма от секса не получаю,скорее безразличие к происходящему и чувство дискомфорта от недостатка своей смазки.Супруг кончает минуты за 2-3. Оргазм я получаю иногда,только когда прошу довести меня до него 'вручную'--муж с этим справляется отлично.С партнерами до него от секса я оргазма тоже не испытывала,но тогда по крайней мере не было дискомфорта. Заводила с мужем разговор на эту тему--он смущается,старается уйти от темы, дает понять что по-другому он не умеет. Мужа своего очень люблю,но хочется полюбить еще и секс,как это сделать?...
Здравствуйте. Создается впечатление, что от нынешней ситуации муж никак не страдает, а вот Вы не получаете того, на что рассчитываете. Но при этом пускаете дело на самотек: к мужу не пристаю, потому что... Значит, Вы совершенно осознанно заменяете его мастурбацией. Кто от этого выигрывает? Или Вы считаете такую замену равноценной? Что касается поведения постели, то муж ТАК воспитан - о чем и говорит впрямую. ЕСЛИ Вам нужно что-то другое - Вам его и учить. Занимайтесь петтингом, ласками без введения, учите тому, что Вам нравится и не нравится - только делайте что-то, а не уходите в глухую оборону и от мужа, и от перспектив такой жизни. Посмотрите мою кгину "Сокровенный массаж" - там много ласк, простых и очень эффективных, которые и муж сможет освоить - ЕСЛИ захочет, конечно. http://narod.ru/disk/32071569001/Prokopenko_Yury_Sokrovenyi_massage.pdf.html Удачи!