Консультации / Сексология

Гей или не гей

Здравствуйте! Тема, конечно, у меня..Ох!) В браке 6,5 лет (вместе почти 10 лет), муж был первым моим партнером и как-то было не в моих принципах рассказывать подружкам про мою интимную жизнь, а вот они не стеснялись и все выкладывали, я удивлялась, как у них все ярко, но думала, что просто мой муж не очень темпераментный в этом смысле, да и мне вроде как всего хватало! Шли годы, у нас появился ребенок (сын), у ребенка были некоторые проблемы при рождении со здоровьем и поэтому какое-то время я была замороченная этими проблемами, но никогда не отказывалась ни от чего! И стало все еще хуже! Я думала, что моя в этом вина-я была всегда "женой декабриста", все для мужа, как тень его, а тут кто-то занял его место! Миллион историй читала, что мужья ревнуют к сыновьям, так скажем! Начала проявлять инициативу, секс-костюмы, секс-игрушки, в целом-бесполезно! Прошло еще немного времени и он мне говорит, что он не получает кайфа от петинга, а это единственный способ, при котором я получаю оргазм! Ах, да, оральный секс у нас практиковался только в 1 сторону! Минет! Он в начале наших отношений как-то еще проявлял себя и я получала оргазм от его ласк, а потом все закончилось, на мой вопрос "почему?", Он говорил-что я его отталкивала и у него пропал к этому интерес, а я не отталкивала, а по молодости лет стеснялась просто! Странно как-то! За 9 лет у него не возникло ни одного желания спуститься мне ниже пояса! Он не любит целоваться! Все его ласки в последние годы-потрогать грудь, ни шею поцеловать, ничего! У самого тоже только 1 эрогенная зона! В общем, я сама не заметила, как все свелось к тому, что секс начинался с минета, т.К. Эрекции не было вообще! После этого 3 минуты сзади и все! 2 Половых акта поряд, у нас может и были в начале отношений, да и то пару раз! Без ложной скромности скажу, я красивая девушка, высокая и стройная, через месяц после родов была, как до беременности! Я думала, ну, хорошо, может и красивая, но приелась, но хоть когда-то должно возникать желание?! А желание у него никогда не было! Потом он мне сказал, что я не возбуждаю его, как женщина, но ему со мной хорошо жить! Я попыталась с ним поговорить, что возможно у него проблемы и мы их решим, он сказал, что он здоров, просто меня не хочет, на следующий день был жесткий секс сзади, после чего он сказал-видишь, все у меня работает! Я говорю-да, вижу, работает и замяли тему! Все закончилось тем, что секса не было 2 месяца, я ему говорю-ну, признайся мне, есть у тебя кто-то? Он-да, 2 руки! Я говорю-ну, не верю я что мужчине в 30 лет не хочется женского тела, ну, не верю!!! В итоге, мы решили друг друга отпустить, но пока живем вместе в силу некоторых обстоятельств! Я просто для себя хочу понять в чем причина, потому что самооценка моя ниже плинтуса! Он с начала отношений ко мне придирался, что у меня целлюлит и все такое! Да, целлюлит был, но я никогда больше 60 кг не весила при росте 174 см! Про него- представительный мужчина, хорошо зарабатывает, излишне чистоплотный (ну, это ни о чем не говорит), скандальный, часто меня обзывал, с самого начала наших отношений каждые выходные гулял с друзьями, потом добавились поездки с друзьями за границу, на вопрос-почему меня не берешь, говорил, что я буду его напрягать, что он не сможет расслабиться и пить столько сколько ему хочется (хотя, все меня всегда ругают, что я все ему позволяю и слишком демократична), но всегда дорогие подарки, материально никогда мне ни в чем не отказывает, говорит-хочешь, езжай с девочками за границу, оплачу! Думала всегда-какой благородный, а потом задумалась, благородство ли это или замаливание грехов! Поженились после института, ни кола, ни двора не было, все чего достиг, было уже в браке. В общем, думала я думала, про любовниц, про физические проблемы и не находила ответа! И вдруг мне в голову пришла мысль, что может дело не в том какая я женщина, а дело в том, что я в принципе женщина! Может он гей или би?! Можно ли это как-то выявить?! В этом случае понятна мативация держать меня рядом-жена, ребенок-нормальная семья, а если кто узнает про какие-то интересные обстоятельства - все! Можно на карьере крест ставить! Я бы для себя хотела все это понять, чтоб успокоиться и жить дальше!
Здравствуйте. Предположениям нет границ - а вдруг муж зоофил и завел себе на работе собачку? Или некрофил и регулярно разрывает могилки на кладбище - зачем ему красивая, но живая жена? Или садист - и держит тайную тюрьму для своих жертв? Видите, как далеко можно зайти в предположениях, замешанных на эмоциях, но не имеющих реального подкрепления. В Вас говорит вполне понятная обида: он не реагирует на меня, значит, он такой плохой, как только я могу себе вообразить. Но, судя по письму, кроме обычной семейно-сексуальной дисгармонии, тут ничего нет. Просто не нашли общий язык, не видите запросы и возможности друг друга - вот и повод, чтобы Вас не хотеть. Лично от Вас это зависит ровно столько же, сколько от мужа: вполне может быть так, что Вы своими поступками даете ему понять нечто хорошее, а он понимает совсем по-другому. Так что успокойтесь и живите дальше. Удачи!