Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

nos

ужасно не люблю свой нос.всю жизнь мечтала его уменьшить. скажите до какого возраста можна оперировать.мне37лет. и сколько ето стоит?спасибо
Пока не возникнут противопоказания по здоровью (болезни сердца, легких, диабет). В среднем такая операция будет стоит 70 тысяч рублей. Пришлите фото на spbplastika@mail.ru отвечу более полно.