Консультации / Сексология

Снижение либидо после фармаборта

Добрый день,мне 28 лет с либидо всегда все было в порядке,особенно если рядом мужчина,7 месяцев назад сделала фарм аборт.Еще во время беременности,а срок был маленький 3 недели,чувствовала снижение либидо,неприятную дрожь от прикосновения к соскам,раньше мне было приятно к ним прикосаться, а сейчас,даже если одежда трется,прям раздражает....Желания заниматься сексом вообще нет,я не позволяю своему любимому трогать соски с тех пор,разве,что очень редко мне может вдруг опять становится приятно,но в основном жутко....К половым органам тоже не даю прикосаться руками....Даже оральные ласки почти всегда раздражают,не могу расслабиться,вообще не хочу секса,не знаю,что со мной...Это гармоны или психологическое???И к кому обратиться,что бы это выяснить???
Здравствуйте. Аборт это всегда гормональный крах для организма. И восстановление баланса гормонального у каждой женщины идет по разному. Хотя времени прошло уже много... Играет роль причина прерывания... Я всего не знаю и поэтому предположить причину очень трудно... Поэтому проконсультируйтесь у гинеколога для начала, а дальше будем разбираться...