Консультации / Сексология

Девушка 25 лет не испытываю оргазма

Здравствуйте! Мне 25 лет , девственность потеряла в 20 лет и раза с 3-го (после потери девственности) испытала странные ощущения - 2-3 приятных спазма влагалища, по неопытности так и не поняла что это было и сейчас не понимаю если честно. Возможно тот самый оргазм. После рассталась с молодым человеком и год ни с кем не встречалась. Позже были мужчины с которыми был секс 1-2 раза и снова расставания с долгими перерывами одиночества. Сейчас я 2 месяца встречаюсь с мужчиной, секс регулярный, возбуждаюсь и смазка есть, приятные ощущения во время фрикций и не более. Часто возникает жжение во влагалище ( у меня хроническая молочница) - это причиной может быть?? Что касается самоудовлетворения, то мастурбирую я с детства и честно говоря немного странно - скрещивала ноги и путем напряжения их и руки достигала легко оргазма.Недавно прочитала что это неправильно и потихоньку стараюсь переучиваться - уже с разведенными ногами это делаю, но все так же напрягая мышцы. Что делать ума не приложу, меня это очень угнетает все, чувствую себя неполноценной женщиной...
Здравствуйте. С хронической молочницей нужно расставаться. Это может быть причиной. И если вы без презерватива с партнером, то и ему тоже нужно пролечиться. По мастурбации вы правильно определились. Нужно переучиваться от дезадаптивной мастурбации. Лучше конечно очно посетить сексолога.