Консультации / Сексология

Мне 18 лет не испытываю оргазм

Встречаюсь с парнем со школы - 1,5 года. Не за долго до моего 18-ти летия решили попробовать заняться сексом. Мы друг у друга, естественно, первые. Мне удавалось прежде получить оргазм от оральных ласк с ним, но во время секса оргазма не было. Он меня ни капли не обидел, все прошло отлично, мне было почти не больно. Мне было даже приятно, но до моего удовлетворения дело не дошло. Я сказала ему все как есть. Он попытался меня как-то заводить перед этим, держался дольше, но результата нет. И я пыталась: отключала все мысли и старалась наслаждаться происходящим. Ничего не помогает. Возбуждаюсь я перед сексом очень мало. От мастурбации я получаю оргазм очень быстро, одними только мыслями довожу себя до возбуждения. Но все это только клиторные оргазмы. Я очень люблю своего молодого человека. Я стараюсь сделать ему хорошо, и он старается. Мы пробуем разные позы, он интересуется моим самочувствием и состоянием после акта. Еще хочу отметить, что у меня немного болит живот внутри внизу день после секса. В чем проблема? Мне казалось, что дело в возрасте, и со временем получится удовлетворить меня. Но наткнулась на форум, где девушки лет 23-26 пишут, что за все время половой жизни так и не испытали оргазма. Теперь я не знаю, что мне делать. Я очень хочу доставить удовольствие ему, и мне приятно, если ему понравилось. Но хочется, чтобы нравилось обоим... Не могли бы вы что-нибудь посоветовать? Буду вам очень признательна за любые подсказки и замечания!
Здравствуйте. Необходимо посетить гинеколога. Чем предохраняетесь? Мастурбация как происходит? С какого возраста? Как часто? Стаж половой жизни?